18 мин 9 с - 7 мин 46 с + 48 мин 35 с =

желательно прямо с решением

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:56
    0
    18 мин9 с-7 мин46 с+48 мин35 с=58 мин58 с

    18 мин=1080 с+9 с=1089 с

    7 мин=420 с+46 с=466 с

    48 мин=2880 с+35 с=2915 с

    1089-466+2915=3538 с=58 мин58 с
  2. 10 марта, 02:31
    0
    18 мин 9 сек-7 мин 46 сек+48 мин 35 сек=1089 сек-466 сек+2915 сек=3538 сек=58 мин 58 сек