Найди значения выражений двумя способами

14 м2 62 см2 + 9 м2 108 см2 (где стоит 2 там в квадрате)

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:22
    0
    1) 14 м² 62 см²+9 м² 108 см²=14 м²+9 м²+62 см²+108 см²=23 м²170 см²

    2) 14 м² 62 см²+9 м² 108 см²=140000 см²+62 см²+90000 см²+108 см²=230170 см²=23 м² 170 см²