Найдите дискриминант и его корни! Х (квадрат) - 7 х+10=0

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:39
    0
    Д=7 (в квадрате) - 4*1*10=49-40=9

    X1=7-3/2=4/2

    X2=7+3/2=10/2=5

    x1=2; x2=5