Скок будет 12345*12 + (2345*1) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:37
    0
    150485. 148140+2345=150485
  2. 18 января, 19:26
    0
    12345•12 + (2345•1) = 12345•12+2345=148140+2345=150485