Как найти периметр и площадь огорода квадратной формы со стороны 500 м

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 09:48
    0
    Вот 500※4=2000 м² просто умножить на число на 4
  2. 4 декабря, 09:50
    0
    Периметр = (500+500) * 2=2000 м

    Площадь=500*500=250000 (кв. м)

    Периметр = (a+b) * 2

    Площадь=a*b