Решите уравнение: 5136 : 6 = х - 2235

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 18:42
    0
    5136:6=Х-2235

    5136:6=856

    Х=2235+856

    Х=3091
  2. 12 февраля, 19:37
    0
    5136:6=х-2235

    856=х-2235

    х=2235+856

    х=3091