Реши уравнение 590-x=80*4

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 10:34
    0
    590-х=80*4

    590-х=320

    х=590-320

    х=270

    Ответ: 270
  2. 13 ноября, 13:02
    0
    590-x=80*4

    590-x=320

    -x=320-590

    -x=-270

    x=270