Движение тела задано уравнением s (t) = 3t^2+t-15 Вычислите скорость и ускорение тела в момент времени t=3 с

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 06:29
    0
    S (3) = 3*9+3-15=15 - скорость

    s' (t) = 6t+1

    s' (3) = 6*3+1=19 - ускорение