Вычисли: 1 т - 3 ц * 3, 5 м - 14 дм * 2

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 09:19
    0
    1) 1 т-3 ц*3=10 ц-9 ц=1 ц

    2) 5 м-14 дм*2=50 дм-28 дм=22 дм
  2. 12 декабря, 12:20
    0
    1 ц, 22 дм

    1 т = 10 ц

    5 м=50 дм