Катя задумала числоприбавила к нему 108 а потом от результата отняла 58 и получила 75 какое число задумала катя

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 09:01
    0
    Пусть х это то число которое задумало Катя.

    Тогда х+108-58=75

    Х+50=75

    Х=75-50

    Х=25