Решите уравнение: 60 * (x:40+4) = 720

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:33
    0
    60 * (x:40+4) = 720

    x:40+4=720:60

    x:40+4=12

    x:40=12-4

    x:40=8

    x=8*40

    x=320