Ребят помогите решить пример удобным способом: 123• (6+4) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 17:15
    0
    123 * (6+4) = 123*10=1230
  2. 18 июля, 17:41
    0
    =123*10=1230 (т. к. При умножении на 10 надо прибавить один нолик)