Реши уравнение: 4x+8x+24=156 Ответ: x =

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:27
    0
    4 х + 8 х + 24 = 156

    12 х + 24 = 156

    12 х = 156 - 24

    12 х = 132

    х = 11

    Ответ: х = 11.
  2. 14 июля, 22:08
    0
    4x+8x+24=156

    12x=156-24

    12x=132

    x=132:12

    x=11