В городе 2469800 жителей что на 75000 жителей больше чем во втором городе а в третьем столько же сколько в первом и во втором городах вместе Какова численность населения 3 города

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:52
    0
    Во 2 = 2469800+75000=2544800

    в 3 = 2469800+2544800=5014600
  2. 29 января, 09:57
    0
    1) 2469800+75000 = 2544800 жителей во втором городе.

    2) 2469800+2544800=5014600 жителей в третьем городе.

    3) 2469800+2544800+5014600=10029200 жителей в 3 городах взятых