Какие из чисел является решением неравенства х8

Ответ: а) 17 с) 13 в) 8 d) 28

Обязательно что-бы было начерчено или написано как решается!

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:58
    0
    17>8 так как 17-8=9

    13>8 - 13-8=5

    8<=8 - 8-8=0

    28>8 - 28-8=20

    Ответ в)