Reshit urovneniye 70*60+x=83*100

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 21:19
    0
    4200+x=8300. X=8300-4200. X=4100
  2. 27 апреля, 00:05
    0
    83*100=8300=70*60+х

    70*60=4200

    8300-4200=4100

    х=4100