12:3•2=Подскажите что сразу делаем умнож или делен

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 05:19
    0
    Деление.

    12:3=4

    4*2=8

    ответ: 8
  2. 5 июля, 07:49
    0
    Первое действие идёт деление, все по порядку.

    12 : 3 * 2 = 8

    1) 12 : 3 = 4

    2) 4 * 2 = 8