Задать вопрос
23 декабря, 18:33

Цена груш - 10 руб. за 1 кг

Цена яблок - 5 руб. за 1 кг

Запиши в виде выражения:

Во сколько раз 3 кг груш дороже 6 кг яблок?

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 20:20
    0
    1) 10*3=30 руб - груши

    2) 5*6=30 руб - яблоки

    Ответ: цены одинаковы
  2. 23 декабря, 21:50
    0
    (3·10) : (6·5) = 1

    Ни во сколько цена одинакова
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена груш - 10 руб. за 1 кг Цена яблок - 5 руб. за 1 кг Запиши в виде выражения: Во сколько раз 3 кг груш дороже 6 кг яблок? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Цена груш 18 руб. за 1 кг, а цена моркови-6 руб. за 1 кг. запишите в виде выражения: 1) на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови 2) во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг моркови 3) стоимость 1 кг груш и 1 кг моркови в месте 4) стоимость 2 кг
Ответы (1)
Цена груш х р. за 1 кг, а цена моркови - у р. за 1 кг. запишите в виде выражения: 1) на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови 2) во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг моркови 3) стоимость 1 кг груш и 1 кг моркови в месте 4) стоимость 2 кг груш
Ответы (1)
цена груш x за 1 кг а цена моркови у рублей за 1 кг записать в виде выражений 1 на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови 2 во сколько раз 1 кг груш дороже чем один 1 кг моркови 3 стоимость одного кг груш и одного кг моркови вместе 4 стоимость 2 кг
Ответы (1)
Номер 33. цена груш - х р за 1 кг, а цена моркови - у р за 1 кг. запишите в виде выражения: 1) на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови; 2) во сколько раз 1 кг груш дороже.
Ответы (1)
Цена груш - х р. за 1 кг, а цена моркови - у р. за 1 кг. Запишите в виде вырашения: 1) на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови; 2) во сколько раз 1 кг груш и 1 кг моркови вместе 3) стоимость 1 кг груш и1 кг моркови вместе; 4) стоимость 2 кг груш;
Ответы (1)