Минус х в квадрате плюс 4 х плюс 5 равно 0

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 19:26
    0
    -x²+4x+5=0

    D = (4) ²-4• (-1) •5=16+20=36

    X1,2 = - 4±6/-2.

    X1 = - 4-6/-2=5.

    X2=-4+6/-2=-1.
  2. 23 декабря, 20:17
    0
    -x^2+4x+5=0

    x^2-4x-5=0

    D=16-4• (-5)

    D=36

    x1=4+6/2=5

    x2=4-6/2=-1