Помогите решить уравнения х: 9=507*8,8 у=6004*4

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 12:48
    0
    Х: 9=507*8

    х=4056*9

    х=36504

    8 у=6004*4

    8 у=24016

    у=24016:8

    у=3002
  2. 13 декабря, 15:20
    0
    Х: 9=507*8

    х: 9=4056

    х=4056*9

    х=36504

    8 у=6004*4

    8 у=24016

    у=24016:8

    у=3002