Найдите значение выражения: 1) - 53+61-48+71

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:32
    0
    Решение:

    1) - 53 + 61 - 48 + 71 = 31
  2. 2 января, 00:20
    0
    -53-48=-101

    61+71=132

    132-101=31