Одна шестая часть отрезка равна 3 см. найди длину всего отрезка

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:22
    0
    Мне кажется 18. 3 умножить на 6
  2. 19 февраля, 23:26
    0
    3 : 1/6 = 3 * 6 = 18 см - длина всего отрезка