Если автомобиль со скоростью 50 км/ч то он прибудет в неназначеное время. если автомобиль увеличет скорость на 10 км/ч прибудет в пункт на 1 ч ранше найдите растояние

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 17:30
    0
    S=v*t

    50t=60 (t-1)

    50t=60t-60

    10t=60

    t=6

    S=50*6=300