Помогите решить уравнение, предыдущее решение не совсем понятно: 3/4 умножить на х минус 1 = 11/4

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 08:05
    0
    X=5

    11/2+1=15/4

    15/4:3/4=60/12=5
  2. 15 октября, 09:51
    0
    Этот значок / дробь. То что переть знаком это пишется внизу, а то что после пишется сверху

    X=5

    11/2+1=15/4

    15/4:3/4=60/12=5