Помогите как решить 36+3 = как разложить?

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 07:23
    0
    3 (12+1)

    ...
  2. 16 октября, 09:44
    0
    36=30+6

    30 + (6+3) = (6+3=9) + 30=39

    36+3=39