Я не очень люблю математику, но надо решать ... помогите)) сколько будет 3 - (-3/4) * (-3) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:02
    0
    1 действие - 3/4 * (-3) = 9/4=2.25 (при умножении минус на минус, дают плюс)

    2 действие. 3-2.25=0.75