Найди значение выражения: 89+18: (42-36)

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 02:30
    0
    89+18: (42-36) = 92 ...
  2. 31 декабря, 05:09
    0
    89+18: (42-36) = 89+18:6=89+3=92

    Ответ: 92