Выполните действиями:

1) (4,23-2,34) : 21

2) (7, 13+9,25) : 13

3) (50-8,6) : 92

4) (28,88+35,8) : 28

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:55
    0
    (4,23-2,34) : 21=0,091) 4,23-2,34=1,892) 1,89:21=0,09 (7,13+9,25) : 13=1,261) 7,13+9,25=16,382) 16,38:13=1,26 (50-8,6) : 92=0,451) 50-8,6=41,42) 41,4:92=0,45 (28,88+35,8) : 28=2,311) 28,88+35,8=64,682) 64,68:28=2,31