Решить уравнение, найти Х:

0,2 - (х+1,4) = х

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 08:58
    0
    0,2 - (х+1,4) = х

    - (х+1,4) = х-0,2

    -2 х=1,2

    х=-0,6

    Ответ: - 0,6
  2. 11 октября, 09:19
    0
    0,2 - (х+1,4) = х

    0,2-x-1,4=x

    x+x=0,2-1,4

    2x=-1,2

    x=-1,2:2

    x=-0,6