1) Задача: Ширина прямоугольника 4 см, а длина на 2 см больше.

чему равен периметр прямоугольника?

2) Задача длина прямоугольника 8 см ширина на 3 см короче найди периметр прямоугольника.

3) периметр треугольника равен 67 см одна сторона 12 см другая 23 см чему равна третья сторона

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 10:39
    0
    1) 4+2=6 см-длина

    (6+4) * 2=20 см

    2) 8-3=5 см

    (5+8) * 2=26 см

    3) 67-12-23=42 см