Найди значения буквенных выражений

b=13; d=49; a=31

(40-14) + 58

d-25

b + (70-15)

100-14-11

100 - (20-5)

(a-17) + 32

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:15
    +4
    (40-14) + 58=84

    49-25=24

    13 + (70-15) = 68

    100-14-11=75

    100 - (20-5) = 85

    (31-17) + 32=49