Один автомобиль прошёл 600 км, а второй900 км сколько литров бензина израсходовал каждый автомобиль если известно что второй израсходовал на30 литров больше бензина

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 04:31
    0
    Если на 300 больше, при этом на 30 л. больше.

    То значит 30 литров на 300 км.

    Первый - (300*2) : 10=60

    Второй - (300*3) : 10=90
  2. 17 октября, 04:59
    0
    900-600=300 (литров) Ответ: 300 литров. Кажется так