70 - (35+19) : 9+24 - (60:10+26) : 8

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:01
    0
    84.

    Напиши, если надо по действиям.
  2. 9 марта, 18:45
    0
    1) 35+19=54

    2) 54:9=6

    3) 70-6=64

    4) 64+24=88

    5) 60:10=6

    6) 6+26=32

    7) 32:8=4

    8) 88-4=84