Найдите значение выражения 60-y (в кубе) + 23y, при y = 3

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 23:31
    0
    Проще было бы тебе взять калькулятор ... ну да ладно.

    60-y^3+23y=60-27+89=122
  2. 7 ноября, 23:47
    0
    60-27+23*3=60-27+69=102