Решите уравнение x-4 дробь 3 (деленное на 3) - X дробь 2 (деленное на 2) = 5

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:48
    0
    Умножаем на 6

    2 (х-4) - 3 х+30

    2 х-8-3 х=30

    2 х-3 х=30+8

    -х=38

    х=-38