Помогите решить задачу на соревнованиях приехали 36 км Из них 15 оптовые опытных игроков 5 начинающих остальные запасный Объясни что обозначают выражения Поставь вопрос к задаче и реши ее

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 02:56
    0
    Вопрос: найдите остальных людей (игроков)

    1) 15+5=20 (чел.)

    2) 36-20=16 (чел.)

    Ответ: 16 человек.