В ромбе один из углов в 2 раза больше другого найдите углы ромба.?

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:17
    0
    360=2x+2*2x

    360=6x

    X=60 - 1 ый угол

    60*2=120 - 2 ой угол