25 целых7/32 - 21 целая1/24 =

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 04:57
    0
    25 целых7/32 - 21 целая1/24 = 4 целых 17/96
  2. 16 марта, 05:37
    0
    807/32-505/24=401/96 или 4 17/96