За 6 ч. поезд прошёл 480 км. Какой путь он пройдёт за 2 ч

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:16
    0
    1) 480:6=80

    2) 80•2=160
  2. 23 мая, 22:27
    0
    1) 480:6=80 (км) - за 1 час

    2) 80*2=160 (км) - за 2 часа