Перевести в мм

1/2 м; 1/5 м; 1/4 м; 1/10 м.

перевести в минуты

1/2 ч; 1/5 ч; 1/4 ч; 1/10 ч.

сколько граммов

1/2 кг; 1/5 кг; 1/4 кг; 1/10 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:32
    0
    В милиметры:

    1/2 м-50 см.=500 мм.

    1/5 м.=20 см.=200 мм.

    1/4 м.=25 см.=250 мм.

    1/10 м.=10 см.=100 мм.

    В часы:

    1/2 ч.=30 мин.

    1/5 ч=12 мин.

    1/4 ч.=15 мин.

    1/10 ч.=6 мин.

    В граммы:

    1/2 кг.=500 гр.

    1/5 кг.=200 гр.

    1/4 кг. = 250 гр.

    1/10 кг.=100 гр.