Запишите в виде десятичных дробей:

7/8; 17/25; 14/175; 51/75

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:56
    0
    7/8=7*125 / 8*125=875/1000=0,875

    17/25=17*4/25*4 = 68/100=0,68

    14/175=2*7/25*7=2/25=8/100=0,08

    51/75=17/25=68/100=0,68