Вставь недостающее число 11 12 15 16

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 10:41
    0
    Недостающее число - 19

    11+1=12 12+3=15 15+1=16 16+3=19 и т. д.

    Это закономерность
  2. 17 июля, 12:30
    0
    Ответ: 19 ...