На станции тула в поезде было 125 человек в щёкино из электрички вышли 25 человек на станции Лазарева несколько человек вышли на плавске 10 человек вошли Сколько человек вошли в лазарево если в электричке осталось 100 человек.

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:41
    0
    125 - 25 - Х + 10 = 100

    100 - Х + 10 = 100

    110 - Х = 100

    Х = 110 - 100

    Х = 10

    Ответ: На остановке Лазарева вышло 10 человек