Сколько процентов составляют 500 руб от 200 руб?

2) 40% от некоторой суммы составляют 100 рублей. Кокава эта сумма?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 19:39
    0
    500 руб от 200 составляют 250%, некоторая сумма 250 (100:40+100)
  2. 2 июля, 21:38
    0
    500 рублей от 200 это 250%

    2. 100/0,4=x/1 x=250