Расстояние между селом кузнецово и степное 420 км сколько времени потребуется чтобы проехать на автомобиле из кузнецово в степное и вернутся обратно если скорость движения из кузнецово в степное 60 км ч а на обратном пути на 10 км в час больше

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 08:28
    0
    1) 420:60=7 (часов с К до С)

    2) 420:70=6 (часов обратно)

    37+6=13 (часов туда и обратно)
  2. 24 января, 11:12
    0
    1) 420:60=7 (часов) - понадобится, чтобы доехать до села степное

    2) 60+10=70 (км/ч) - Скорость на обратном пути

    3) 420:70=6 (часов) - понадобится, чтобы доехать до села кузнецово

    4) 7+6=13 (часов) - всего времени

    Ответ: 13 часов