Сколько будет 5 4/7 + 3 6/7

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:35
    0
    5 4/7 + 3 6/7 = (5 + 3) + (4/7 + 6/7) = 8 + 10/7 = 8 10/7 = 9 3/7