1 задание) математика 6 класс. Выполните действие. - 63 * (7-11) =

9,9 - (3-5) =

-2,2 * (8-3) =

2 задание) Вычислите.

1,9 - (-13) + 30=

-3,5-9,2-7,8=

-6,1 * (-0,5) - 4,15=

3 задание) Решите уравнение

(-12) * (х+6,7) = 0

(26,9-х) * 8,1=0

45,9 * (5,2+х) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 06:58
    0
    1 задание

    1) 252

    2) 7,9

    3) - 1

    2 задание

    1) 18'9

    2) - 20,5

    3) - 1,1

    3 задание

    1) (-12) * (х+6,7) = 0

    -12 х-80,4=0

    -12 х=0+80,4

    -12 х=80,4

    х = - 6,7

    2) (26,9-х) * 8,1=0

    217,89-8,1 х=0

    -8,1 х=217,89

    х = - 26,9

    3) 45,9 * (5,2+х) = 0

    238,68+45,9 х=0

    45,9 х=238,68

    х=5,2

    Мог (ла) бы и в калькуляторе сосчитать
  2. 23 июля, 07:41
    0
    1.378

    2.11,9

    3.-11

    4.44,9

    5.-20,5

    6.-1,1