Решил уравнения х - (31-8) = 23,45+30+х=100

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 20:46
    0
    Сразу решаю, не переписываю изначально

    1) x-31+8=23

    x=23+31-8

    x=46

    2) х=100-45-30

    х=25
  2. 29 мая, 22:31
    0
    1) раскрываем скобки:

    Х-39=23

    Х=62

    2) 75+х=100

    Х=25