Назовите 4 дроби которые больше 1/5 но меньше 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:26
    0
    Приведем дроби 1/5 и 1/3 к общему знаменателю. 1/5 = 3/151/3 = 5/15 Дробь больше 1/5 и меньше 1/3 - это 4/15. Ответ: 4/15. ну как то так)