Решите уравнение х: 5,8=365; x:8,4=2,3 x:8,1=0,15 x:0,22=4,9

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:24
    0
    X=5.8*365=2117

    x=2.3*8.4=19.32

    x=0.15*8.1=1.215

    x=4.9*0.21.078